|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 25 kg/袋,28 トン/コンテナ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1日あたりの100トン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | 熱可塑性道路標示塗料 |
| 外観 | 粉末 |
| 色 | 白、黄、またはカスタマイズ |
| 主な原材料 | C5石油樹脂 |
| 混合ガラスビーズ含有量 | 0%~30% |
| 塗布温度 | 180~220℃ |
| 軟化点 | 90~125℃ |
| 乾燥時間 | ≤3分 (23℃) |
| 理論塗布面積 | 4-5 kg/平方メートル |
| 輝度係数 | 白: ≥75%、黄: ≥45% |
| 塗布方法 | スクリード、スプレー、押出、構造 |
| 保管 | 乾燥した涼しい場所、直射日光を避ける |
| 有効期限 | 1年 |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 25 kg/袋,28 トン/コンテナ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1日あたりの100トン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | 熱可塑性道路標示塗料 |
| 外観 | 粉末 |
| 色 | 白、黄、またはカスタマイズ |
| 主な原材料 | C5石油樹脂 |
| 混合ガラスビーズ含有量 | 0%~30% |
| 塗布温度 | 180~220℃ |
| 軟化点 | 90~125℃ |
| 乾燥時間 | ≤3分 (23℃) |
| 理論塗布面積 | 4-5 kg/平方メートル |
| 輝度係数 | 白: ≥75%、黄: ≥45% |
| 塗布方法 | スクリード、スプレー、押出、構造 |
| 保管 | 乾燥した涼しい場所、直射日光を避ける |
| 有効期限 | 1年 |