|
|
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 木製 の 箱 に 詰め られ て いる |
| 配達期間: | 5~8営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1日5セット |
道路、駐車場、学校、および明確な舗装マーキングが必要なさまざまなエリアの熱可塑性塗料ラインのマーキングに適しています。
ハンドプッシュマーキングマシンは、熱溶融コーティングマーキングの主要なマシンの1つです。
マーキングの品質は、マシンフレームの安定性とマーキングホッパーの動作範囲に依存し、さまざまなマーキングマシンの性能の違いが反映されます。 HUAQUN HQ-H ハンドプッシュマーキングマシンは、より広いホイールスペース、変更された重心、および刷新されたシャフト形状を備えた新しいデザインを特徴とし、マシン本体をより軽量かつ柔軟にしています。これにより、労働力が軽減され、仕上げマークのエッジの不均一や過剰な操作などの問題が解決され、横断歩道をマーキングする際の不安定さが軽減されます。
熱可塑性ロードマーキングマシンは、高速道路、市街路、駐車場、工場、倉庫などに反射線(直線、点線、方向矢印、文字、記号)をマーキングするために使用されます。手押し式と自動式(エンジン駆動)の 2 つのモデルをご用意しています。
| カバー | 熱可塑性プラスチック |
|---|---|
| エンジン | 手動操作、エンジンなし |
| 寸法 | 1200mm×900mm×900mm |
| 出力容量 | 標準単連続ラインで約1500m/h |
| 塗布幅 | 100mm、150mm、200mm |
| 最大。使用温度 | 230℃ |
| 線種 | 連続、二重、破線。 100mm、150mm、200mm(ダブルライン)の用途に対応したダイシューを用意 |
| 熱可塑性樹脂用タンク容量 | 105kg |
| 関数 | 溶けた絵の具を温めて線を引く |
| 機械の総重量 | 125kg |
| ガラスビーズボックスの容量 | 25kg |
| ビーズの分注方法 | ギア駆動、自動クラッチ |
| CBM | 1.5 |
|
|
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 木製 の 箱 に 詰め られ て いる |
| 配達期間: | 5~8営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1日5セット |
道路、駐車場、学校、および明確な舗装マーキングが必要なさまざまなエリアの熱可塑性塗料ラインのマーキングに適しています。
ハンドプッシュマーキングマシンは、熱溶融コーティングマーキングの主要なマシンの1つです。
マーキングの品質は、マシンフレームの安定性とマーキングホッパーの動作範囲に依存し、さまざまなマーキングマシンの性能の違いが反映されます。 HUAQUN HQ-H ハンドプッシュマーキングマシンは、より広いホイールスペース、変更された重心、および刷新されたシャフト形状を備えた新しいデザインを特徴とし、マシン本体をより軽量かつ柔軟にしています。これにより、労働力が軽減され、仕上げマークのエッジの不均一や過剰な操作などの問題が解決され、横断歩道をマーキングする際の不安定さが軽減されます。
熱可塑性ロードマーキングマシンは、高速道路、市街路、駐車場、工場、倉庫などに反射線(直線、点線、方向矢印、文字、記号)をマーキングするために使用されます。手押し式と自動式(エンジン駆動)の 2 つのモデルをご用意しています。
| カバー | 熱可塑性プラスチック |
|---|---|
| エンジン | 手動操作、エンジンなし |
| 寸法 | 1200mm×900mm×900mm |
| 出力容量 | 標準単連続ラインで約1500m/h |
| 塗布幅 | 100mm、150mm、200mm |
| 最大。使用温度 | 230℃ |
| 線種 | 連続、二重、破線。 100mm、150mm、200mm(ダブルライン)の用途に対応したダイシューを用意 |
| 熱可塑性樹脂用タンク容量 | 105kg |
| 関数 | 溶けた絵の具を温めて線を引く |
| 機械の総重量 | 125kg |
| ガラスビーズボックスの容量 | 25kg |
| ビーズの分注方法 | ギア駆動、自動クラッチ |
| CBM | 1.5 |