|
|
| MOQ: | 0.5トン |
| 価格: | pending |
| 標準パッケージ: | 1袋あたり25kg、1トンあたり40袋、1x20ft容器あたり25〜27トン |
| 配達期間: | 3~5営業日 |
| 決済方法: | L/C、T/T |
| 供給能力: | 月額200トン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 密度 (g/cm³) | 1.8-2.3 |
| 軟化点 (°C) | 90-125 |
| 圧縮強度 (MPa) | ≥12 |
| ガラスビーズ含有量 (%) | 0-30% |
| 流動性 | 35±10 |
| 梱包 | 25kg/袋 |
| 色 | 白/黄/青/赤/緑/カスタム |
| 実施基準 | JT/T280-2004/AASHTO/BS3262/カスタム |
| 外観 | 粉末 |
| 施工温度 | 180°C-220°C |
| 白色度 | 70-85 (カスタム) |
| 逆反射係数 | 50-550 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 保管方法 | 光と湿気を避ける |
| 梱包サイズ | 45*70*5CM |
| 成分 | 含有量範囲 | 特性 |
|---|---|---|
| C5樹脂 | 10%-22% | 流動性、靭性、硬度、接着性 |
| 二酸化チタン | 0.5%-30% | 白色度、隠蔽性 |
| 予備混合ガラスビーズ | 0%-30% | 表面摩耗後の反射 |
| 炭酸カルシウム砂 | 30%-80% | 白色度、耐摩耗性、硬度 |
| PEワックス | 1%-1.5% | 耐寒・耐熱性 |
| EVA | 0.5%-1% | ひび割れ抵抗 |
| 可塑剤 | 1%-1.5% | 靭性 |
| 成分 | 仕様 | 試験結果 |
|---|---|---|
| 樹脂 | ≥ 20% | 22% |
| 二酸化チタン | ≥ 10% | 10.2% |
| ガラスビーズ | ≥ 30% | 32% |
| 成分 | 仕様 | 試験結果 |
|---|---|---|
| 樹脂 | ≥ 20% | 21% |
| 二酸化チタン | ≥ 10% | 12% |
| ガラスビーズ | ≥ 20% | 21% |
| 成分 | 仕様 | 試験結果 |
|---|---|---|
| 樹脂 | ≥ 15% | 16.1% |
| 二酸化チタン | ≥ 5% | 8% |
| ガラスビーズ | ≥ 20% | 22% |
|
|
| MOQ: | 0.5トン |
| 価格: | pending |
| 標準パッケージ: | 1袋あたり25kg、1トンあたり40袋、1x20ft容器あたり25〜27トン |
| 配達期間: | 3~5営業日 |
| 決済方法: | L/C、T/T |
| 供給能力: | 月額200トン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 密度 (g/cm³) | 1.8-2.3 |
| 軟化点 (°C) | 90-125 |
| 圧縮強度 (MPa) | ≥12 |
| ガラスビーズ含有量 (%) | 0-30% |
| 流動性 | 35±10 |
| 梱包 | 25kg/袋 |
| 色 | 白/黄/青/赤/緑/カスタム |
| 実施基準 | JT/T280-2004/AASHTO/BS3262/カスタム |
| 外観 | 粉末 |
| 施工温度 | 180°C-220°C |
| 白色度 | 70-85 (カスタム) |
| 逆反射係数 | 50-550 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 保管方法 | 光と湿気を避ける |
| 梱包サイズ | 45*70*5CM |
| 成分 | 含有量範囲 | 特性 |
|---|---|---|
| C5樹脂 | 10%-22% | 流動性、靭性、硬度、接着性 |
| 二酸化チタン | 0.5%-30% | 白色度、隠蔽性 |
| 予備混合ガラスビーズ | 0%-30% | 表面摩耗後の反射 |
| 炭酸カルシウム砂 | 30%-80% | 白色度、耐摩耗性、硬度 |
| PEワックス | 1%-1.5% | 耐寒・耐熱性 |
| EVA | 0.5%-1% | ひび割れ抵抗 |
| 可塑剤 | 1%-1.5% | 靭性 |
| 成分 | 仕様 | 試験結果 |
|---|---|---|
| 樹脂 | ≥ 20% | 22% |
| 二酸化チタン | ≥ 10% | 10.2% |
| ガラスビーズ | ≥ 30% | 32% |
| 成分 | 仕様 | 試験結果 |
|---|---|---|
| 樹脂 | ≥ 20% | 21% |
| 二酸化チタン | ≥ 10% | 12% |
| ガラスビーズ | ≥ 20% | 21% |
| 成分 | 仕様 | 試験結果 |
|---|---|---|
| 樹脂 | ≥ 15% | 16.1% |
| 二酸化チタン | ≥ 5% | 8% |
| ガラスビーズ | ≥ 20% | 22% |