|
|
| MOQ: | 1袋 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | バッグあたり25kg パレット/ジャンボバッグあたり60袋 |
| 配達期間: | 2〜5営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 日当たり50トン |
| ポイント | 熱塑性道路標識塗料 |
|---|---|
| 外見 | 粉末 |
| 色 | ホワイト,イエロー,その他 |
| 主要資料 | C5 石油樹脂 |
| 建設温度 | 180〜220°C |
| ドライスピード | 3分以内に |
| 覆盖率 | 1トンは200m2以上をカバーする |
| パッケージ | 袋あたり25kg |
熱塑性道路標識塗料の利点
■耐久性:熱塑性道路標識は耐久性があり 耐磨性があり 伝統的な塗料と比較して 寿命が長いことを保証します
·反射性: ガラスの珠が組み込まれており,優れた反射性を有し,特に夜間ではドライバーの視力を向上させます.
■迅速 に 乾燥 する: 熱プラスチック塗料の急速な冷却と固化プロセスにより,塗料の施用中に交通障害を最小限に抑え,迅速に乾燥できます.
■費用 効率伝統的な塗料と比較して初期費用が高くても熱塑性道路標識は,長寿と保守の必要性の低さにより,長期的に見ればコスト効率が良いと証明されています.
主要 な 特徴
高い使用率
強い粘着剤
色 の 安定性
強い クラック 耐性
スリップ抵抗
迅速な乾燥 (≤3分)
|
|
| MOQ: | 1袋 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | バッグあたり25kg パレット/ジャンボバッグあたり60袋 |
| 配達期間: | 2〜5営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 日当たり50トン |
| ポイント | 熱塑性道路標識塗料 |
|---|---|
| 外見 | 粉末 |
| 色 | ホワイト,イエロー,その他 |
| 主要資料 | C5 石油樹脂 |
| 建設温度 | 180〜220°C |
| ドライスピード | 3分以内に |
| 覆盖率 | 1トンは200m2以上をカバーする |
| パッケージ | 袋あたり25kg |
熱塑性道路標識塗料の利点
■耐久性:熱塑性道路標識は耐久性があり 耐磨性があり 伝統的な塗料と比較して 寿命が長いことを保証します
·反射性: ガラスの珠が組み込まれており,優れた反射性を有し,特に夜間ではドライバーの視力を向上させます.
■迅速 に 乾燥 する: 熱プラスチック塗料の急速な冷却と固化プロセスにより,塗料の施用中に交通障害を最小限に抑え,迅速に乾燥できます.
■費用 効率伝統的な塗料と比較して初期費用が高くても熱塑性道路標識は,長寿と保守の必要性の低さにより,長期的に見ればコスト効率が良いと証明されています.
主要 な 特徴
高い使用率
強い粘着剤
色 の 安定性
強い クラック 耐性
スリップ抵抗
迅速な乾燥 (≤3分)