|
|
| MOQ: | 1袋 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | バッグあたり25kg パレット/ジャンボバッグあたり60袋 |
| 配達期間: | 2〜5営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 日当たり50トン |
熱可塑性道路標示塗料は、プリヒーターを使用して180℃から220℃の温度に加熱して塗料を溶かしてから施工されます。溶融した塗料は、道路標示機に移され、直接路面に塗布されます。塗布中、ガラスビーズが熱い塗料の上に散布され、反射性を高めます。塗料は数分以内に冷却・硬化し、耐久性があり視認性の高いラインを形成します。強力な密着性と長期的な性能のためには、適切な路面清掃と温度管理が不可欠です。
| 項目 | 熱可塑性道路標示塗料 |
|---|---|
| 外観 | 粉末 |
| 色 | 白、黄、その他 |
| 主原料 | C5石油樹脂 |
| 施工温度 | 180-220℃ |
| 乾燥速度 | 3分以内 |
| 塗布面積 | 1トンで200㎡以上をカバー |
| 梱包 | 25kg/袋 |
OEMサービス(カスタマイズされた梱包やプライベートラベルを含む)をサポートしています。また、特定の基準を満たすように道路標示塗料の配合を調整することも可能です。
|
|
| MOQ: | 1袋 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | バッグあたり25kg パレット/ジャンボバッグあたり60袋 |
| 配達期間: | 2〜5営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 日当たり50トン |
熱可塑性道路標示塗料は、プリヒーターを使用して180℃から220℃の温度に加熱して塗料を溶かしてから施工されます。溶融した塗料は、道路標示機に移され、直接路面に塗布されます。塗布中、ガラスビーズが熱い塗料の上に散布され、反射性を高めます。塗料は数分以内に冷却・硬化し、耐久性があり視認性の高いラインを形成します。強力な密着性と長期的な性能のためには、適切な路面清掃と温度管理が不可欠です。
| 項目 | 熱可塑性道路標示塗料 |
|---|---|
| 外観 | 粉末 |
| 色 | 白、黄、その他 |
| 主原料 | C5石油樹脂 |
| 施工温度 | 180-220℃ |
| 乾燥速度 | 3分以内 |
| 塗布面積 | 1トンで200㎡以上をカバー |
| 梱包 | 25kg/袋 |
OEMサービス(カスタマイズされた梱包やプライベートラベルを含む)をサポートしています。また、特定の基準を満たすように道路標示塗料の配合を調整することも可能です。