|
|
| MOQ: | 1袋 |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 25kg / バッグ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 日当たり50トン |
熱塑性道路標識塗料は,適格な色素,填料,添加物と組み合わせた結合剤として熱塑性石油樹脂を使用する高性能道路標識材料です.この熱塑性道路標識材料は,迅速な乾燥を含む利点を提供しています, 簡単に適用,高い反射性,そして長い使用寿命.
| 製品 | 熱塑性道路標識塗料 |
| 外見 | 粉末 |
| 色 | ホワイト,イエロー,またはカスタム |
| 主要な原材料 | 石油樹脂 |
| 混ぜたガラスの珠の含有量 | 15%~30% |
| 適用温度 | 180~220°C |
| 柔らかい点 | 90~125°C |
| ドライスピード | ≤3分 (23°C) |
| 理論的な分散率 | 4〜5kg/平方メートル |
| 照明因数 | 白色: ≥75%,黄色: ≥45% |
| 適用方法 | スクリーニング,スプレー,エクストルーション,構造 |
| 保存 | 乾燥し 涼しく 日光を避けます |
| 効用期限 | 1 年 |
|
|
| MOQ: | 1袋 |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 25kg / バッグ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 日当たり50トン |
熱塑性道路標識塗料は,適格な色素,填料,添加物と組み合わせた結合剤として熱塑性石油樹脂を使用する高性能道路標識材料です.この熱塑性道路標識材料は,迅速な乾燥を含む利点を提供しています, 簡単に適用,高い反射性,そして長い使用寿命.
| 製品 | 熱塑性道路標識塗料 |
| 外見 | 粉末 |
| 色 | ホワイト,イエロー,またはカスタム |
| 主要な原材料 | 石油樹脂 |
| 混ぜたガラスの珠の含有量 | 15%~30% |
| 適用温度 | 180~220°C |
| 柔らかい点 | 90~125°C |
| ドライスピード | ≤3分 (23°C) |
| 理論的な分散率 | 4〜5kg/平方メートル |
| 照明因数 | 白色: ≥75%,黄色: ≥45% |
| 適用方法 | スクリーニング,スプレー,エクストルーション,構造 |
| 保存 | 乾燥し 涼しく 日光を避けます |
| 効用期限 | 1 年 |