|
|
| MOQ: | 1袋 |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 25kg/袋,27t/20'コンテナ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1日あたりの50トン |
| ポイント | 道路標識塗料 |
|---|---|
| 外見 | 粉末 |
| モデル番号 | HQT-MP102 |
| 色 | ホワイト,イエロー,またはカスタマイズ |
| 主要な原材料 | 石油樹脂 |
| 体重 | 25kg/袋 |
| ドライスピード | ≤3分 (23°C) |
| アップリケーションテンプ | 180~220°C |
| 適用方法 | スクリーニング,スプレー |
| 保存 | 乾燥し 涼しく 日光を避けます |
| 効用期限 | 1 年 |
|
|
| MOQ: | 1袋 |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 25kg/袋,27t/20'コンテナ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1日あたりの50トン |
| ポイント | 道路標識塗料 |
|---|---|
| 外見 | 粉末 |
| モデル番号 | HQT-MP102 |
| 色 | ホワイト,イエロー,またはカスタマイズ |
| 主要な原材料 | 石油樹脂 |
| 体重 | 25kg/袋 |
| ドライスピード | ≤3分 (23°C) |
| アップリケーションテンプ | 180~220°C |
| 適用方法 | スクリーニング,スプレー |
| 保存 | 乾燥し 涼しく 日光を避けます |
| 効用期限 | 1 年 |