|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 25kg / バッグ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1日あたりの50tons |
広州工場 反射性熱塑性粉末塗料 道路標識塗料
熱塑性道路標識塗料は,適格な色素,填料,添加物と組み合わせた結合剤として熱塑性石油樹脂を使用する高性能道路標識材料です.この熱塑性道路標識材料は,迅速な乾燥を含む利点を提供しています簡単に実行し,反射性が高く,寿命が長い.
| ポイント | 道路標識塗料 |
|---|---|
| 外見 | 粉末 |
| モデル番号 | HQT-MP401 |
| 色 | ホワイト,イエロー,またはカスタム |
| 主要な原材料 | 石油樹脂 |
| 体重 | 25kg/袋 |
| ドライスピード | ≤3分 (23°C) |
| 混ぜたガラスビーズ | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| 理論的な分散率 | 4〜5kg/m2 |
| 適用方法 | スクリーニング,スプレー,エクストルーション,構造 |
| 保存 | 乾燥し 涼しく 日光を避けます |
| 効用期限 | 1 年 |
プライマーの特殊ゴムエラストーマーで合理的な樹脂含有量は,強い粘着を保証し,正しく適用された場合,剥離を防止します.
通常の塗料の配列と比較して優れた破裂耐性です
適切な比率で最高レベルの色を使用し,長期間の曝露中に色変化なしに優れた耐候性があります.
低密度,大容量,高利用比でコスト効率が良い.
ドイツから高品質のPEワックスを使って 汚れを防ぎます
パッケージの詳細:
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 25kg / バッグ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1日あたりの50tons |
広州工場 反射性熱塑性粉末塗料 道路標識塗料
熱塑性道路標識塗料は,適格な色素,填料,添加物と組み合わせた結合剤として熱塑性石油樹脂を使用する高性能道路標識材料です.この熱塑性道路標識材料は,迅速な乾燥を含む利点を提供しています簡単に実行し,反射性が高く,寿命が長い.
| ポイント | 道路標識塗料 |
|---|---|
| 外見 | 粉末 |
| モデル番号 | HQT-MP401 |
| 色 | ホワイト,イエロー,またはカスタム |
| 主要な原材料 | 石油樹脂 |
| 体重 | 25kg/袋 |
| ドライスピード | ≤3分 (23°C) |
| 混ぜたガラスビーズ | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| 理論的な分散率 | 4〜5kg/m2 |
| 適用方法 | スクリーニング,スプレー,エクストルーション,構造 |
| 保存 | 乾燥し 涼しく 日光を避けます |
| 効用期限 | 1 年 |
プライマーの特殊ゴムエラストーマーで合理的な樹脂含有量は,強い粘着を保証し,正しく適用された場合,剥離を防止します.
通常の塗料の配列と比較して優れた破裂耐性です
適切な比率で最高レベルの色を使用し,長期間の曝露中に色変化なしに優れた耐候性があります.
低密度,大容量,高利用比でコスト効率が良い.
ドイツから高品質のPEワックスを使って 汚れを防ぎます
パッケージの詳細: