|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 25kg / バッグ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1日あたりの50トン |
ホットメルトペイントホワイトパウダー反射熱可塑性道路標識ペイント、無料サンプル付き。工場出荷時の価格の白色粉末ペイント道路標識反射ペイント、無料サンプル付き。
熱可塑性マーキングは高速道路や街路の建設に広く使用されています。白と黄色は、熱可塑性マーキング プロジェクトで使用される最も一般的な色です。 HUA QUN は、中国の大手熱可塑性道路標示塗料メーカーです。白と黄色の熱可塑性道路標示塗料はどちらも厳格な品質管理と競争力のある価格で知られています。さまざまな建築ニーズに対応できるよう、さまざまな規格や色の塗料も用意しています。
| 製品 | 熱可塑性道路標識ペイント |
|---|---|
| 外観 | 粉 |
| 色 | 白、黄色、またはカスタマイズされた |
| 主な原材料 | 石油樹脂 |
| ガラスビーズの内容物を混ぜる | 0%~30% |
| 塗布温度 | 180~220℃ |
| ソフトポイント | 90~125℃ |
| 乾燥速度 | 3分以内(23℃) |
| 理論上の拡散率 | 4~5kg/平方メートル |
| 輝度係数 | 白:≧75%、黄:≧45% |
| 応募方法 | スクリード、スプレー、押出、構造 |
| ストレージ | 乾燥させ、涼しく、直射日光を避けてください |
| 有効期限 | 1年 |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 25kg / バッグ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1日あたりの50トン |
ホットメルトペイントホワイトパウダー反射熱可塑性道路標識ペイント、無料サンプル付き。工場出荷時の価格の白色粉末ペイント道路標識反射ペイント、無料サンプル付き。
熱可塑性マーキングは高速道路や街路の建設に広く使用されています。白と黄色は、熱可塑性マーキング プロジェクトで使用される最も一般的な色です。 HUA QUN は、中国の大手熱可塑性道路標示塗料メーカーです。白と黄色の熱可塑性道路標示塗料はどちらも厳格な品質管理と競争力のある価格で知られています。さまざまな建築ニーズに対応できるよう、さまざまな規格や色の塗料も用意しています。
| 製品 | 熱可塑性道路標識ペイント |
|---|---|
| 外観 | 粉 |
| 色 | 白、黄色、またはカスタマイズされた |
| 主な原材料 | 石油樹脂 |
| ガラスビーズの内容物を混ぜる | 0%~30% |
| 塗布温度 | 180~220℃ |
| ソフトポイント | 90~125℃ |
| 乾燥速度 | 3分以内(23℃) |
| 理論上の拡散率 | 4~5kg/平方メートル |
| 輝度係数 | 白:≧75%、黄:≧45% |
| 応募方法 | スクリード、スプレー、押出、構造 |
| ストレージ | 乾燥させ、涼しく、直射日光を避けてください |
| 有効期限 | 1年 |