|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 25kg / バッグ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1日あたりの50トン |
熱可塑性反射塗料は、主に道路標示用途に使用される粉末製品です。国道、地方道、田舎道など様々な道路タイプに適しています。ペイントにはガラス ビーズが含まれており、含有量レベルをカスタマイズして希望の反射率を実現できます。
施工前に塗料を予熱器で加熱して液状にし、路面標示機に流し込んで塗布します。
| アイテム | 道路標示ペイント |
|---|---|
| 外観 | 粉 |
| モデル番号 | HQT-MP401 |
| 色 | 白、黄色、またはカスタム |
| 主な原材料 | 石油樹脂 |
| 重さ | 25kg/袋 |
| 乾燥速度 | 3分以内(23℃) |
| インターミックスガラスビーズ | 0%、10%、20%、25%、30% |
| 理論上の拡散率 | 1平方メートルあたり4〜5kg |
| 応募方法 | スクリード、スプレー、押出、構造 |
| ストレージ | 乾燥させ、涼しく、直射日光を避けてください |
| 有効期限 | 1年 |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 25kg / バッグ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1日あたりの50トン |
熱可塑性反射塗料は、主に道路標示用途に使用される粉末製品です。国道、地方道、田舎道など様々な道路タイプに適しています。ペイントにはガラス ビーズが含まれており、含有量レベルをカスタマイズして希望の反射率を実現できます。
施工前に塗料を予熱器で加熱して液状にし、路面標示機に流し込んで塗布します。
| アイテム | 道路標示ペイント |
|---|---|
| 外観 | 粉 |
| モデル番号 | HQT-MP401 |
| 色 | 白、黄色、またはカスタム |
| 主な原材料 | 石油樹脂 |
| 重さ | 25kg/袋 |
| 乾燥速度 | 3分以内(23℃) |
| インターミックスガラスビーズ | 0%、10%、20%、25%、30% |
| 理論上の拡散率 | 1平方メートルあたり4〜5kg |
| 応募方法 | スクリード、スプレー、押出、構造 |
| ストレージ | 乾燥させ、涼しく、直射日光を避けてください |
| 有効期限 | 1年 |