|
|
| MOQ: | 1 トン |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 袋あたり25kg トンあたり40袋 1x20フィートコンテナあたり25-27トン |
| 配達期間: | 3 日 |
| 決済方法: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 1日あたりの100トン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品 | 熱塑性道路標識塗料 |
| 外見 | 粉末 |
| 色 | ホワイト,イエロー,またはカスタマイズ |
| 主要な原材料 | 石油樹脂 |
| 混ぜたガラスの珠の含有量 | 0%~20% |
| 適用温度 | 180°C〜220°C |
| 柔らかい点 | 90°C∼125°C |
| ドライ速度 | ≤3分 (23°C) |
| 理論的な分散率 | 4〜5kg/平方メートル |
| 照明系数 | 白:≥75%,黄色:≥45% |
| 適用方法 | スクリーニング,スプレー,エクストルーション,構造 |
| 保存 | 乾燥し 涼しく 日光を避けます |
| 効用期限 | 1年 |
|
|
| MOQ: | 1 トン |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | 袋あたり25kg トンあたり40袋 1x20フィートコンテナあたり25-27トン |
| 配達期間: | 3 日 |
| 決済方法: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 1日あたりの100トン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品 | 熱塑性道路標識塗料 |
| 外見 | 粉末 |
| 色 | ホワイト,イエロー,またはカスタマイズ |
| 主要な原材料 | 石油樹脂 |
| 混ぜたガラスの珠の含有量 | 0%~20% |
| 適用温度 | 180°C〜220°C |
| 柔らかい点 | 90°C∼125°C |
| ドライ速度 | ≤3分 (23°C) |
| 理論的な分散率 | 4〜5kg/平方メートル |
| 照明系数 | 白:≥75%,黄色:≥45% |
| 適用方法 | スクリーニング,スプレー,エクストルーション,構造 |
| 保存 | 乾燥し 涼しく 日光を避けます |
| 効用期限 | 1年 |