|
|
| MOQ: | 1袋 |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 25kg / バッグ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1日あたりの50トン |
熱可塑性道路標示塗料は、熱可塑性石油樹脂をバインダーとし、資格のある顔料、充填剤、添加剤と組み合わせた特殊な道路標示材料です。この熱可塑性道路標示材料は、速乾性、容易な施工性、高い反射率、長寿命などの利点を提供します。
| 製品 | 熱可塑性道路標示塗料 |
|---|---|
| 外観 | 粉末 |
| 色 | 白、黄、またはカスタム |
| 主原料 | 石油樹脂 |
| インターミックスガラスビーズ含有量 | 0%~30% |
| 塗布温度 | 180~220℃ |
| 軟化点 | 90~125℃ |
| 乾燥速度 | ≦3分 (23℃) |
| 理論塗布面積 | 4-5 kg/平方メートル |
| 輝度係数 | 白: ≧75%、黄: ≧45% |
| 塗布方法 | スクリード、スプレー、押出、構造 |
| 保管 | 乾燥した涼しい場所、直射日光を避ける |
| 有効期限 | 1年 |
|
|
| MOQ: | 1袋 |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 25kg / バッグ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1日あたりの50トン |
熱可塑性道路標示塗料は、熱可塑性石油樹脂をバインダーとし、資格のある顔料、充填剤、添加剤と組み合わせた特殊な道路標示材料です。この熱可塑性道路標示材料は、速乾性、容易な施工性、高い反射率、長寿命などの利点を提供します。
| 製品 | 熱可塑性道路標示塗料 |
|---|---|
| 外観 | 粉末 |
| 色 | 白、黄、またはカスタム |
| 主原料 | 石油樹脂 |
| インターミックスガラスビーズ含有量 | 0%~30% |
| 塗布温度 | 180~220℃ |
| 軟化点 | 90~125℃ |
| 乾燥速度 | ≦3分 (23℃) |
| 理論塗布面積 | 4-5 kg/平方メートル |
| 輝度係数 | 白: ≧75%、黄: ≧45% |
| 塗布方法 | スクリード、スプレー、押出、構造 |
| 保管 | 乾燥した涼しい場所、直射日光を避ける |
| 有効期限 | 1年 |