|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 25kg / バッグ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 100000のトン/トン每の 月 |
| 製品タイプ | 道路標識塗料 |
| 外見 | 粉末 |
| モデル番号 | HQT-MP401 |
| 色 | ホワイト,イエロー,またはカスタム色 |
| 主要な原材料 | 石油樹脂 |
| 体重 | 袋あたり25kg |
| ドライスピード | ≤3分 (23°Cで) |
| 混ぜたガラスビーズ | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% (カスタマイズ可能) |
| 理論的な分散率 | 1平方メートルあたり4~5kg |
| 適用方法 | スクリーニング,スプレー,エクストルーション,構造 |
| 保存条件 | 乾燥した涼しい環境で,直接日光を避ける |
| 効用期限 | 1 年 |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 25kg / バッグ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 100000のトン/トン每の 月 |
| 製品タイプ | 道路標識塗料 |
| 外見 | 粉末 |
| モデル番号 | HQT-MP401 |
| 色 | ホワイト,イエロー,またはカスタム色 |
| 主要な原材料 | 石油樹脂 |
| 体重 | 袋あたり25kg |
| ドライスピード | ≤3分 (23°Cで) |
| 混ぜたガラスビーズ | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% (カスタマイズ可能) |
| 理論的な分散率 | 1平方メートルあたり4~5kg |
| 適用方法 | スクリーニング,スプレー,エクストルーション,構造 |
| 保存条件 | 乾燥した涼しい環境で,直接日光を避ける |
| 効用期限 | 1 年 |