|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 25kg/袋,27t/20'コンテナ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1日あたりの50トン |
熱溶性熱塑性道路標識塗料 C5樹脂 白と黄色
熱塑性道路標識塗料は,適格な色素,填料,添加物と組み合わせた結合剤として熱塑性石油樹脂を使用する特殊な道路標識材料です.この素材は,迅速な乾燥時間を含む重要な利点があります簡単に適用され,反射性が高く,使用寿命が長くなります.
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| 外見 | 粉末 |
| モデル番号 | HQT-MP401 |
| 色 | ホワイト,イエロー,またはカスタム |
| 主要な原材料 | 石油樹脂 |
| 体重 | 25kg/袋 |
| ドライ速度 | ≤3分 (23°C) |
| 混ぜたガラスの珠 | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| 理論的な分散率 | 4〜5kg/m2 |
| 適用方法 | スクリーニング,スプレー,エクストルーション,構造 |
| 保存 | 乾燥し 涼しく 日光を避けます |
| 効用期限 | 1 年 |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| 価格: | Pending |
| 標準パッケージ: | 25kg/袋,27t/20'コンテナ |
| 配達期間: | 5~8 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1日あたりの50トン |
熱溶性熱塑性道路標識塗料 C5樹脂 白と黄色
熱塑性道路標識塗料は,適格な色素,填料,添加物と組み合わせた結合剤として熱塑性石油樹脂を使用する特殊な道路標識材料です.この素材は,迅速な乾燥時間を含む重要な利点があります簡単に適用され,反射性が高く,使用寿命が長くなります.
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| 外見 | 粉末 |
| モデル番号 | HQT-MP401 |
| 色 | ホワイト,イエロー,またはカスタム |
| 主要な原材料 | 石油樹脂 |
| 体重 | 25kg/袋 |
| ドライ速度 | ≤3分 (23°C) |
| 混ぜたガラスの珠 | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| 理論的な分散率 | 4〜5kg/m2 |
| 適用方法 | スクリーニング,スプレー,エクストルーション,構造 |
| 保存 | 乾燥し 涼しく 日光を避けます |
| 効用期限 | 1 年 |