|
|
| MOQ: | 1袋 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | バッグあたり25kg パレット/ジャンボバッグあたり60袋 |
| 配達期間: | 2〜5 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 日当たり50トン |
| 製品 | 熱塑性道路標識塗料 |
|---|---|
| 外見 | 粉末 |
| 色 | ホワイト,イエロー,またはカスタマイズ |
| 主要な原材料 | 石油樹脂 |
| 混ぜたガラスの珠の含有量 | 10% |
| 適用温度 | 180~220°C |
| 柔らかい点 | 90~125°C |
| ドライ速度 | ≤3分 (23°C) |
| 理論的な分散率 | 4〜5kg/平方メートル |
| 照明系数 | 白色: ≥75%,黄色: ≥45% |
| 適用方法 | スクリーニング,スプレー,エクストルーション,構造 |
| 保存 | 乾燥し 涼しく 日光を避けます |
| パッケージ | バッグあたり25kg パレットあたり60袋 |
|
|
| MOQ: | 1袋 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準パッケージ: | バッグあたり25kg パレット/ジャンボバッグあたり60袋 |
| 配達期間: | 2〜5 営業日 |
| 決済方法: | LC、T/T |
| 供給能力: | 日当たり50トン |
| 製品 | 熱塑性道路標識塗料 |
|---|---|
| 外見 | 粉末 |
| 色 | ホワイト,イエロー,またはカスタマイズ |
| 主要な原材料 | 石油樹脂 |
| 混ぜたガラスの珠の含有量 | 10% |
| 適用温度 | 180~220°C |
| 柔らかい点 | 90~125°C |
| ドライ速度 | ≤3分 (23°C) |
| 理論的な分散率 | 4〜5kg/平方メートル |
| 照明系数 | 白色: ≥75%,黄色: ≥45% |
| 適用方法 | スクリーニング,スプレー,エクストルーション,構造 |
| 保存 | 乾燥し 涼しく 日光を避けます |
| パッケージ | バッグあたり25kg パレットあたり60袋 |